Plugins - Akismet Anti-Spam - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (94 entries)

en: Settings
ar: إعدادات

en: Please check your <a href="%s">Akismet configuration</a> and contact your web host if problems persist.
ar: يُرجى التحقق من <a href="%s">تكوين أكيسميت</a> والاتصال بمضيف الويب الخاص بك إذا استمرت المشاكل.

en: Some comments have not yet been checked for spam by Akismet. They have been temporarily held for moderation and will automatically be rechecked later.
ar: لم يتم التحقق بعد من بعض التعليقات المزعجة باستخدام أكيسميت. تم احتجاز هذه التعليقات مؤقتًا لمراجعتها وستتم إعادة التحقق منها لاحقًا.

en: Activate Akismet
ar: فعِّل أكيسميت

en: Get your API key
ar: أحصل على مفتاح ال API الخاص بك

en: Reactivate Akismet
ar: إعادة تفعيل أكيسميت

en: Active
ar: فعّال

en: Cancelled
ar: ملغي

en: Suspended
ar: موقوف

en: Missing
ar: مفقود

en: No Subscription Found
ar: لم يتم العثور على أي اشتراك

en: Silently discard the worst and most pervasive spam so I never see it.
ar: تجاهل أسوأ رسائل البريد المزعجة وأكثرها انتشارًا في صمت حتى لا أراها بعد ذلك أبدًا.

en: Always put spam in the Spam folder for review.
ar: وضع رسائل البريد المزعج دائمًا في مجلد البريد المزعج لمراجعتها.

en: Strictness
ar: الدقة

en: Choose to either discard the worst spam automatically or to always put all spam in spam folder.
ar: اختر إما تجاهل أسوأ بريد مزعج تلقائيًا أو وضع كل البريد المزعج في مجلد البريد المزعج دومًا.

en: Comments
ar: تعليقات

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ar: يبدو أن المفتاح الذي أدخلته خاطئ. تأكد منه جيداً.

en: Network functions are disabled.
ar: خيارات الشبكة معطّلة.

en: Akismet has detected a problem.
ar: أكيسميت واجهت مشكلة.

en: Contact Akismet support
ar: اتصّل بفريق الدعم في أكيسميت

en: Connected via Jetpack
ar: متصل من خلال Jetpack

note: translators: the placeholder is a clickable URL that leads to more information regarding an error code.
en: For more information: %s
ar: لمزيد من المعلومات: %s

en: Akismet Error Code: %s
ar: كود خطأ أكيسميت: %s

en: Please contact <a href="%s" target="_blank">Akismet support</a> for assistance.
ar: يُرجى الاتصال <a href="%s" target="_blank">بفريق دعم أكيسميت</a> للحصول على المساعدة.

en: You can help us fight spam and upgrade your account by <a href="%s" target="_blank">contributing a token amount</a>.
ar: يمكنك مساعدتنا في القضاء على البريد المزعج وترقية حسابك <a href="%s" target="_blank">بالمساهمة بمبلغ رمزي</a>.

en: Akismet anti-spam strictness
ar: صرامة أكيسميت في مكافحة البريد المزعج

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Awaiting spam check
ar: في انتظار التحقّق من البريد المزعج

en: Akismet Widget
ar: مربع جانبي أكيسميت

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ar: عرض عدد التعليقات المزعجة التي أمسكتها أكيسميت

en: <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong> | <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong>
ar[0]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[1]: <strong class="count">تعليق مزعج واحد</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[2]: <strong class="count">تعليقين مزعجين</strong> حُجبا بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[3]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[4]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[5]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>

en: Cheatin&#8217; uh?
ar: تتحايل، ها؟

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comment already.  | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comments already.
ar[0]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليقات مزعجة.
ar[1]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من تعليق واحد مزعج.
ar[2]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من تعليقين مزعجين.
ar[3]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليقات مزعجة.
ar[4]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليق مزعج.
ar[5]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليق مزعج.

en: Flagged as spam by Akismet
ar: تمّت الإشارة إليه كتعليق مزعج (سبام) بواسطة أكيسميت

en: History
ar: سجّل الأحداث

[ctx: comments]
en: Spam
ar: مزعج

en: Cleared by Akismet
ar: حُذفت بواسطة أكيسميت

en: %s approved | %s approved
ar[0]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[1]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[2]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[3]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[4]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[5]: %s تمّ الموافقة عليها

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ar: أشارت أكيسميت أثناء محاولة تلقائية إلى أن هذا التعليق مزعج.

en: Comment status was changed to %s
ar: تمّ تغيير حالة التعليق إلى %s

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ar: أكيسميت أجازت هذا التعليق أثناء إعادة المحاولة تلقائياً.

en: View comment history
ar: مشاهدة سجّل التعليق

en: Flagged as spam by %s
ar: تمّت الإشارة إليه كمحتوى مزعج (سبام) بواسطة %s

en: Un-spammed by %s
ar: صُنّف بأنه غير مزعج بواسطة %s

en: Spam Blocked
ar: الرسائل المزعجة المحذوفة

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: Title:
ar: العنوان:

en: Akismet Configuration
ar: إعدادات أكيسميت

en: Akismet Stats
ar: إحصائيات  أكيسميت

en: Check for Spam
ar: تحقق من الإعلانات المزعجة

en: %s ago
ar: منذ %s

en: Account
ar: حساب

en: Status
ar: الحالة

en: Past six months
ar: الأشهر الستة الماضية

en: All time
ar: كل الأوقات

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Show approved comments
ar: إظهار التعليقات المُوافق عليها

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Cleaning up spam takes time.
ar: عملية تنظيف التعليقات المزعجة قد تتطلّب بعضًا من الوقت.

en: Enter an API Key
ar: أدخل مفتاح (API)

en: You need to enter an API key to activate the Akismet service on your site.
ar: تحتاج إلى إدخال مفتاح (API) لتفعيل خدمة أكيسميت في موقعك.

en: URL removed
ar: تم حذف الرابط

en: Subscription Type
ar: نوع الاشتراك

en: API Key
ar: مفتاح (API)

en: (undo)
ar: (تراجع)

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Akismet Setup
ar: إعداد أكيسميت

en: Akismet Support
ar: دعم أكيسميت

en: Disconnect this account
ar: قطع الاتصال بهذا الحساب

en: Remove this URL
ar: إزالة عنوان URL هذا

en: Removing...
ar: جارِ الإزالة...

en: Re-adding...
ar: جارِ إعادة الإضافة...

en: New to Akismet
ar: هل أنت جديد على أكيسميت

en: On this page, you are able to view stats on spam filtered on your site.
ar: في هذه الصفحة، تكون قادرًا على عرض الإحصاءات بشأن البريد المزعج الذي تمت تصفيته على موقعك.

en: Show the number of approved comments beside each comment author
ar: إظهار عدد التعليقات التي قمت بالموافقة عليها بجانب كل كاتب تعليق

en: Show the number of approved comments beside each comment author in the comments list page.
ar: إظهار عدد التعليقات التي قمت بالموافقة عليها بجانب اسم كل كاتب تعليق بصفحة التعليقات.

en: The Akismet subscription plan
ar: خطة الاشتراك في أكيسميت

en: Akismet FAQ
ar: الأسئلة المتداولة حول أكيسميت

en: <a href="%s">Akismet</a> blocks spam from getting to your blog.
ar: <a href="%s">أكيسميت</a> يحجب البريد المزعج من الوصول لمدونتك.

en: There&#8217;s nothing in your <a href='%s'>spam queue</a> at the moment.
ar: لا يوجد شيء في <a href='%s'>قائمة انتظار البريد المزعج</a> الخاصة بك في هذه اللحظة.

en: Akismet %s requires WordPress %s or higher.
ar: يتطلَّب أكيسميت %s إصدار وردبرس %s أو الإصدار الأعلى.

en: Please <a href="%1$s">upgrade WordPress</a> to a current version, or <a href="%2$s">downgrade to version 2.4 of the Akismet plugin</a>.
ar: يُرجى <a href="%1$s">ترقية وردبرس</a> للإصدار الحالي أو <a href="%2$s">الرجوع إلى الإصدار السابق 2.4 من إضافة أكيسميت</a>.

en: Spam blocked | Spam blocked
ar[0]: تم حظر البريد المزعج

en: Next Billing Date
ar: تاريخ الفوترة التالي

en: If you already have an API key
ar: إذا كان لديك مفتاح API بالفعل

en: Copy and paste the API key into the text field.
ar: انسخ مفتاح API والصقه في الحقل النصي.

en: Click the Use this Key button.
ar: انقر على زر "استخدام هذا المفتاح".

en: There&#8217;s <a href="%2$s">%1$s comment</a> in your spam queue right now. | There are <a href="%2$s">%1$s comments</a> in your spam queue right now.
ar[0]: يوجد <a href="%2$s">%1$s تعليق</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.
ar[1]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق / تعليقات</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.
ar[2]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق / تعليقات</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.
ar[3]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق / تعليقات</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.
ar[4]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق / تعليقات</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.
ar[5]: توجد <a href="%2$s">%1$s تعليق / تعليقات</a> في قائمة انتظار البريد المزعج في الوقت الحالي.

en: Enter/remove an API key.
ar: إدخال/إزالة مفتاح API.

en: The subscription status - active, cancelled or suspended
ar: حالة الاشتراك - مفعّل أو ملغى أو معلق

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comment</a>. | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>.
ar[0]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[1]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[2]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[3]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[4]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[5]: <a href="%1$s">لقد قام أكيسميت</a> بحماية موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.

en: Accuracy
ar: الدقّة

en: Change
ar: تغيير

en: Comment History
ar: سِجّل التعليق
